Последние новости

Реклама

Совет министров Крыма договорился о сотрудничестве с Федеральным агентством связи

Сегодня в ходе встречи и.о. Главы Республики Крым – Председателя Совета министров Крыма Сергея Аксенова и руководителя Федерального агентства связи Олега Духовницкого было подписано соглашение о сотрудничестве.

По словам Олега Духовницкого, это рамочное соглашение, в котором намечен целый ряд совместных мероприятий. «Это продвижение здесь представительств вузов для подготовки специалистов в области связи, поддержка уже находящихся здесь предприятий. Наша большая ответственность, чтобы в такой интересный промежуток времени для Крыма поддержать такое направление как связь и информатизация», – пояснил руководитель агентства.

Сергей Аксенов поблагодарил агентство за поддержку. «Задачи и направления обозначены, инструменты для достижения целей у нас есть, в сроки мы уложимся», – подчеркнул и.о. Главы Крыма.

Также в рамках мероприятия прошло спецгашение художественной марки и маркированного художественного конверта «Республика Крым» из серии Регионы России. Тираж почтовой марки – 450 экземпляров, номинал – 15 рублей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля