Последние новости

Реклама

Укрзализныця продлила предпродажу билетов в Крым до конца лета

Укрзализныця продлила предварительную продажу билетов на поезда, курсирующие в АР Крым и обратно до 1 сентября 2014 года. Предварительная продажа билетов будет открываться за 30 суток до отправления поезда. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Сейчас все желающие могут приобрести билеты по 17 июля 2014 года, то есть за 30 суток до даты отправления поезда. На следующие дни продажа билетов будет открываться постепенно», — говорится в сообщении.

На предприятии напомнили, что стоимость билетов на поезда, курсирующие между материковой частью Украины и АР Крым и обратно, не меняется. Как и ранее, в этом сочетании действует внутригосударственный тариф.

Как ранее сообщала пресс-служба Укрзализныци, пассажиропоток в Крым в июне упал почти в 3 раза.

Как сообщал Центр журналистских расследований, с 10 июня в Крыму продажу билетов на поезда осуществляет ОАО «РЖД», а стоимость билетов на материковую Украинувозросла в 4-7 раз.Таким образом, билет на фирменный 12-й поезд сообщением «Симферополь-Киев» стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по коэффициенту 3,0 равно приблизительно 1631 гривне. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля