Последние новости

Реклама

Договор о соглашении между Судаком и городом ДОлинск Сахалинской области подписали в Совете министров республики

 Стороны планируют тесно сотрудничать по нескольким направлениям. Это социальная защита, здравоохранение, культура, а также многие другие.

 Сотрудничать на самом деле по всем направлениям Республика Крым и Сахалинская область готовы и уже начали. Так, к примеру, две группы сахалинских детей успели  отдохнуть в международном детском центре «Артек». И это только начало. Два региона российской федерации могут плодотворно взаимодействовать в сферах туризма, инвестиций, торговли, бизнеса, добычи газа и нефти.

 В свою очередь заместитель Председателя Совета министров Лариса Опанасюк выразила надежду на долгое и тесное сотрудничество между двумя субъектами Российской Федерации.

 На память об исторической встрече стороны обменялись сувенирами. В дар от полуострова сахалинским коллегам достались герб и флаг Крыма. А гости презентовали правительству символы своей  республики.

 В рамках встречи заместители председателей правительств Крыма и Сахалинской области подписали договор о соглашении между ДОлинском и Судаком.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля