Последние новости

Реклама

Лиев: В Крыму можно встать с инвалидной коляски

В рамках проведения «Дней Крыма» в Днепропетровске состоялся тренинг для туроператоров и турагентов региона на тему «Как зарабатывать на крымском турпродукте».

В ходе мероприятия их проинформировали о преимуществах санаторно-курортного комплекс Крыма, передает Курортно-информационный центр.

«В Крыму туризм — это не только система «напиться и наесться». Это туризм по системе избавиться от остеохондроза, излечиться от бесплодия, встать с инвалидной коляски, оздоровиться, полечить свои легкие и многое-многое другое», — рассказал министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ.

В мероприятии также приняла участие заместитель Днепропетровского городского головы Ирина ЗАЙЦЕВА. Она отметила необходимость проведения подобных мероприятий и их пользу для туроператоров и жителей Днепропетровска.

«Мы рады, что в этом году почти в три раза увеличилось количество турагентств, готовых встретиться с представителями турбизнеса Крыма. Если в прошлом году на встречу пришло около 30 человек, то сегодня их уже около 90. Мы хотим, чтобы в Днепропетровске знали о здравницах Крыма. Мы хотим, чтобы наши территории выстраивали не только культурные взаимоотношения, но и налаживался бизнес, чтобы наши жители получали информацию о санаторно-курортном комплексе Крыма из первоисточника», — рассказала заместитель городского головы.

Как сообщалось, впервые «Дни Крыма» прошли в Днепропетровске 15 и 16 августа 2011 года. Ожидается, что мероприятие станет регулярным и будет проводиться два раза в год – осенью и весной.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля