Последние новости

Реклама

Девятилетняя Маргарита Метлинова из Севастополя привезла домой сразу два титула: «Мини-мисс Крыма 2012» и «1-я Принцесса Украины 2012», соответственно первое и второе место. Конкурсы прошли в Симферополе 4 мая и Киеве 14 мая. Теперь она готовится покорить мир.

Девочка из Севастополя стала «Мини-мисс Крыма» и «Первой принцессой Украины»

В начале мая прошло два конкурса красоты и таланта среди детей в Симферопольском Крымско-татарском академическом театре выбрали «Мини-мисс Крыма», а в Национальном Киевском Академическом театре оперетты прошел 14-й Национальный фестиваль красоты и таланта «Мини-мисс Украины — 2012».

Одним из основных условий участия, а впоследствии и залогом победы Маргариты стало домашнее задание, в котором конкурсанты должны были проявить свой талант и умения. Растопить сердца строгих судей решено было зажигательной сальсой. Хореографом постановщиком номера выступила тренер СТК «Радуга», многократная чемпионка Украины по спортивным бальным танцам Алена Исакова.

«С Маргаритой мы занимаемся уже год. Могу сказать, что это очень талантливая и способная девочка. Конечно, заранее ни в чем уверенным быть нельзя, но мы очень верили в ее победу. Зная, насколько ответственно Маргарита относится к любому делу, как она умеет работать, мы с самого начала полагали на нее большие надежды. Многие наши ученики, увидев успехи Маргариты, тоже изъявили желание поучаствовать в подобных конкурсах. Так что работать, есть над чем и с кем»? — рассказывает А.Исакова.

По словам самой Маргариты, победить было непросто: 21 участница в Симферополе и 38 конкурсанток со всей Украины в Киеве. Но само участие в подобных мероприятиях девочке пришлось по вкусу.

«Это мое первое участие в конкурсах детских талантов. Было очень сложно, особенно в конкурсе «Мини-мисс Украины» — много талантливых ребят, сильные постановки, но вместе с тем и интересно. На конкурсе в Симферополе было очень весело, со многими конкурсантами мы подружились», — делится впечатлениями М.Метлинова.

Теперь в дальнейших планах «принцессы» и ее мамы — продолжать профессионально заниматься хореографией и победить в конкурсе «Мини мисс мира», который пройдет в октябре этого года.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля