Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялась I Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Между тех, кто принял участие в её работе — заместитель секретаря Генерального совета Партии, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк, которому ещё до начала конференции мы задали несколько вопросов, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Сергей Владимирович, как, по-вашему, повлияет расширение состава политсовета партии на его качественный состав?

— Наша основная задача — сформировать итоговый состав политсовета, который станет рабочим штабом на промежуток времени предстоящей избирательной кампании. Впереди — весьма ответственные несколько месяцев, в течение которых будут сформированы законодательные органы на уровне субъекта.

Мы надеемся, что созданный рабочий штаб позволит в диалоге с севастопольцами обсудить предложения, какие уже есть в решениях нашего президента по развитию Севастополя. Речь также идёт о выдвижении тех достойных представителей вашего города, которым будет доверено в ежедневном режиме работать над улучшением качества жизни горожан.

— Каковы, на ваш взгляд, перспективы взаимодействия регионального отделения партии «Единая Россия» с Правительством Севастополя?

— Уверен, что именно в Севастополе лучше, чем в других российских регионах, понимают значение слова «команда». Мы рассчитываем на то, что здешние партийцы будут действовать единой командой, единым экипажем. Наше взаимодействие с полпредством президента, губернатором города и с Правительством Севастополя будет осуществляться в постоянном режиме. Для того, что процесс претворения в жизнь уже готовых к реализации предложений, а также вопросов, требующих более детальной проработки, привлечения экспертов и обращения к общественному мнению, не затягивался во времени.

При том, что у каждого севастопольца должно сложиться понимание происходящего, ощущение сопричастности и совместной ответственности за судьбу города с обязательной возможностью каждого внести свой личный вклад в данную судьбу.

Мы также рассчитываем, что Севастополь станет не только форпостом России на Чёрном море, но и одним из самых красивым городом России.

— Сейчас членами политической партии «Единая Россия» являются уже 287 севастопольцев, и данные ряды растут с каждым днем. Готовы ли единоросы принять данный по-настоящему боевой отряд, и чего, по-вашему, стоит ожидать от этого вливания?

— Конечно, у нас есть заинтересованность в том, чтобы наши ряды пополняли люди активные, неравнодушные, ответственные и готовые к тому, чтобы отдать свои силы, свою энергию и свое личное время на дело партии. Мы приветствуем новых партийцев и будем рады не столько даже количественному росту, сколько пониманию каждого того, что множество сфер жизнедеятельности города требуют серьезного обновления при том условии, что ожидания граждан города, связанные с Россией, должны быть полностью оправданы. Мы уверены в нашем совместном успехе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля