Последние новости

Реклама

Перерегистрацию бизнеса в Керчи обещают начать 1 июля
Керченская объединенная налоговая инспекция Налоговой службы Республики Крым сообщает, что принят Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 124-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон »О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации« и статью 1202 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации», который вступает в силу с 1 июля 2014 года, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Согласно данному Закону юридические лица, созданные по законодательству Украины и имеющие место нахождения на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, могут в промежуток времени с 1 июля 2014 по 1 мая 2015 привести свои учредительные документы и наименование в соответствие с законодательством Российской Федерации и обратиться с заявлением о внесении сведений о них в единый государственный реестр юридических лиц в срок до 1 января 2015 года. Государственная пошлина при этом не уплачивается.

В настоящее время разрабатывается форма заявления для предоставления в регистрационный орган.

Дополнительную информацию можно получить в Керченской ОНИ в Центре обслуживания плательщиков (секция №1) или по тел. 22585, 25904, 20185.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля