Последние новости

Реклама

«Транс-М-Радио» – лучшая крымская радиостанция

30 мая в Москве состоялась  церемония награждения победителей Всероссийской премии в области радиовещания «Radio Station Awards».

В парадном зале гостиницы «Рэдиссон Славянская» собрались представители радиостанций  из каждого федерального округа  РФ.  В течение 5 месяцев  радиослушатели со всей страны на сайте премии голосовали за свои любимые радиостанции, тем самым определяя лучших из лучших.

В конкурсе принимали участие  160 российских радиостанций, в том числе такие лидеры как «Коммерсант-FM», «Эхо Москвы», «Вести-FM», «Наше Радио» и др.

Вчера вечером  стали известны имена победителей, какие по праву должны разделить свой успех с самыми дорогими людьми – слушателями. Лучшей радиостанцией Крымского округа стала крупнейшая  сетевая радиостанция полуострова – «Транс-М-Радио».

Почетный диплом и изящную награду крымской радиостанции вручили коллеги редакции радио «Русская Служба Новостей», который в данный вечер стали лидерами в номинации «Лучшая информационная радиостанция».

Напомним, участие в «RADIO STATION AWARDS 2014» могли принять все желающие, так голосование происходило в онлайн-режиме и было завершено накануне объявления победителей.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля