Последние новости

Реклама

Крымчанам уже выдают первые полисы медицинского страхования

 Такой полис гарантирует каждому гражданину получение бесплатной врачебной помощи в любом медучреждении Российской Федерации.  Выдается он бесплатно и на неограниченный срок.

 Семья Василенко не скрывает радости в связи с получением страхового полиса, ведь теперь лечением  их дочери, восьмилетней Вероники, наконец-то займутся всерьез. Главе семейства больше не придется впустую оббивать пороги больниц с просьбами о помощи.

 При наличии полиса гарантируется бесплатное получение как первичной и скорой медицинской помощи, так и специализированного обслуживания в больницах и высокотехнологичного лечения в федеральных центрах России.

 Для получения медстраховки необходимо с паспортом гражданина России, а для ребенка -со свидетельством о рождении, обратиться в пункт выдачи полисов, какие будут расположены при офисах страховых компаний.

 В ближайшее время, для максимального удобства крымчан, в Симферополе и других городах Республики будут открыты дополнительные пункты по выдаче полисов обязательного медицинского страхования.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля