Последние новости

Реклама

Матч последнего 30-го тура Чемпионата Украины по футболу между команд Премьер-Лиги между ФК «Севастополь» и ужгородской «Говерлой» не произойдёт, в связи с отказом «Говерлы» приезжать на матч в Севастополь, сообщает издание «Севастопольская газета».

В четверг,15 мая, в администрацию ФК «Севастополь» пришло официальное письмо от дирекции ФК «Говерла», в котором говорится, что: «руководство ужгородского клуба приняло окончательное решение не выезжать на матч между ФК «Севастополь — ФК «Говерла», который должен был состояться 17 мая на полуострове Крым».

За неявку на матч ужгородской команде засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

В связи с данным обстоятельством было принято решение заполнить вакуум этого игрового дня товарищеским матчем с лидером Чемпионата Крыма — ялтинской «Жемчужиной».

Встреча произойдёт 17 мая на стадионе СКС. Начало матча в 15.00. Вход зрителей на стадион начнётся в 14.00. Вход свободный.

ФК «Севастополь» досрочно завершил Чемпионат Украины по футболу на 9-й позиции, которую гарантировали 35 набранных за сезон очков. Чемпионом Украины в пятый раз подряд и в девятый раз в своей истории стал донецкий «Шахтер».

Впереди у севастопольцев летнее межсезонье и отпуск. Следующий сезон ФК «Севастополь» может начать уже в Премьер-Лиге России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля