Последние новости

Реклама

За 12 дней паром Новороссийск — Феодосия переправил 1500 грузовых автомобилейЗа промежуток времени с 1 по 12 мая судно «Посейдон Экспресс» совершило 10 кругорейсов

Как сообщили в «Единой транспортной дирекции» 14 мая, в промежуток времени с 1 по 12 мая на судне «Посейдон Экспресс» было перевезено около 1500 грузовых автомобилей разной вместимости. Из Новороссийска в Феодосию были перевезены более 700 большегрузных машин, в обратном направлении — более 650. За один рейс судно способно взять на борт около 110 грузовиков.

Учитывая важность и значимость доставки различных товаров и грузов на полуостров Крым, использование судна «Посейдон Экспресс» позволило сохранить существующие торговые связи между материковой частью и полуостровом. В портах Новороссийска и Феодосии работают диспетчерские пункты, какие оперативно обрабатывают заявки от грузоперевозчиков, — прокомментировали в «Единой транспортной дирекции».

Перевозки на судне «Посейдон Экспресс» из Новороссийского морского торгового порта в Феодосийский морской торговый порт осуществляются с 1 мая.

Между Крымом и материковой Россией начал курсировать новый паром для авто.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля