Последние новости

Реклама

В Крыму открылась временная приемная генпрокурора РФ

В Столице Крыма открыта временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Крыма.

Целью создания временной приемной является своевременное реагирование на факты нарушения законов, обеспечение защиты прав граждан, а также оказание необходимой правовой помощи жителям полуострова.

Приемная работает по адресу – Симферополь, ул. Долгоруковская,1. В течение трёх месяцев граждане смогут обращаться в неё за помощью в будние дни с 9.00 до 18.00, в выходные и в праздничные – 10.00 до 16.00. В дальнейшем в случае необходимости работа временной приёмной в Столице Крыма будет продлена.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-02-24 11:37:47 » Арбият
Добрый день . Я мать троих сыновей не однократно обращалась в прокуратуру Крыма и не могу добиться от них помощи сложившейся сути акции с моими сыновьями . По делу 2012 г где было совершено нападение на моего сына и его девушку 2014 г сфальсифицировав это дело убрав из дела Дарью которая не посредственно пострадала при нападении на них ей сломали два пальца на ноге есть суд мед экспертиза свидетели но Подполковник с Керчи который ведёт дело которое происходило в г. Евпатории 2012 г почему-то это не хочет видит и слышать на оборот он запугивает Дарью что б она писала что им нужно . Все знают что Бажко ещё при Украине занимался только заказными делами и сейчас все кому мы обращаемся нам говорят "Вы ребята заказные не чем помочь не можем " как жить в стране где работники полиции которые давали присягу верности Украине предали её и остались у власти про таких есть такая поговорка " Собака которая предала однажды своего хозяина предаст его и во второй рас " это сказано про начальника полиции г. Евпатории Паша Д. Н и его кум зам министра Неклюдов С. Д если б у них была б совесть о чести я не говорю им это не знакома они подали б в отставку при первой же возможности предадут и Россию если уже не предали потому что их главари в Киеве они их вставили на работу их они им формируют . На мои жалобы Паша мне сказал привыкайте жить в России это вам не Украина Так кому они служат мне это очень интересно и кому нам обратиться чтоб защитить свои законные права. +79780639097 С/У Арбият









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля