Последние новости

Реклама

В ближайшее время в Крыму планируется проведение работ по реконструкции железнодорожных вокзалов на небольших станциях, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника государственного предприятия «Крымская железная дорога» Андрей Каракулькин.

«Это будут такие вокзалы, как станция «Вадим», станции в Саках, Евпатории. Красноперекопске, Армянске. Если стоит станция, нет ни воды, туалет полуразвален, надо загонять экскаватор, все сносить и заново строить. Вот это было бы правильно», — рассказал начальник предприятия.

До 14 апреля железнодорожники провели проверку всех станций, после которой было принято решение приступить к реконструкции вокзалов, которых находятся в неудовлетворительном состоянии.

«Передо мной лежит сегодня и протокол, и акт нашего объезда. Уже есть поручение до 30 мая привести в соответствие те станции, какие мы обследовали, установить кондиционеры в тех комнатах, где сидят женщины, то есть провести как реконструкцию, так и косметический ремонт вокзалов», — рассказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля