Последние новости

Реклама

В Керчи Жигули вылетели с дороги, пострадал водитель
Днем 11 мая, на улице Кокорина водитель синего ВАЗ — 2107 не справился с управлением. «Семерку» выкинуло на правую обочину, где она врезалась в дерево и забор, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ с места происшествия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По предварительным данным, за рулем «семерки» находилась женщина 1978 года рождения. Её синий ВАЗ — 2107 двигался на большой скорости в сторону деревни Войково. Местные жители утверждают, что «семерка» пыталась обогнать другую машину.

Однако на этом участке есть ямы, какие видимо и послужили причиной потери управления водителем. В результате «семерка» вылетела на правую обочину и застряла в кювете между деревом и забором.

Водитель женщина получила травмы головы и с диагнозом сотрясение мозга и рана височно-лобной области головы, была доставлена в первую городскую больницу Керчи.

«Семерка» пострадала очень серьезно. У неё разбита вся передняя часть, сломаны крепления колес. Для освобождения водителя из покореженного автомобиля пришлось отгибать переднюю дверь. На месте аварии работают сотрудники ГАИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля