Последние новости

Реклама

Соблюдать конституцию Российской Федерации, защищать права граждан, хранить государственную тайну и дорожить честью

 В  Столице Крыма 114 судебных приставов торжественно приняли присягу в новой редакции.  Ветераны великой Отечественной войны,  представители власти и простые симферопольцы в канун Дня победы отдали дань погибшим героям, и поздравили судебных исполнителей с принятием присяги.

 Присягнуть на верность народу России и закону страны, судебным приставам выпало в особый день. Завтра страна отметит День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. (20) Поэтому в первую очередь возлагают цветы и венки к могиле неизвестного солдата.

 Затем торжественно выносят флаги Российской и федерации и судебных приставов.

 Посмотреть на то, как исполнители один за другим будут присягать на верность родине собралось немало людей.  Объявляют  построение.

 57 женщин и столько же мужчин торжественно клянутся перед строем соблюдать законы  и  защищать интересы государства. 

 Слова поддержки и поздравления сегодня особенно важны от тех, кто не жалея жизни отстаивал победу . 

 Поздравил приставов и глава крымского парламента Владимир Константинов. Он рассказал — в  Республике формирование служб судебных исполнителей идёт в плановом режиме.  А для крымчан присяга и обязательства имеют особое значение. 

 В новом управлении будет больше тысячи человек. В основном это бывшие государственные исполнители Украины, сообщил главный судебный пристав России Артур Парфенчиков.  Уже сейчас специалисты приступили к своим обязанностям. 

 В конце мая  пройдёт первый конкурс по набору приставов в силовые подразделения. А ближе к осени  Крымское управление судебной службы будет сформировано полностью.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля