Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму будет облачно

На неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, гроза, температура воздуха составит +15+20. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Так, 5 мая в Симферополе, Белогорске и Бахчисарае пройдёт дождь, местами в предгорьях возможны грозы. Температура воздуха составит + 18+20.

Дожди и шквалистый ветер ожидаются на западе Крыма. В Саках, Евпатории и Черноморском в дневные часы +14+16.

На севере Крыма прогремят грозы, пройдёт дождь, местами ожидается сильный ливень. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске в дневные часы +20+22.

В Присивашье будет ветрено и дождливо. В Нижнегорске, Советском и Кировском температура воздуха будет составлять +22+24.

На Азовском побережье Крыма ожидается облачная погода, местами небольшой дождь, в Щелкино, Мысовом и на Казантипе днем +18+20.

На востоке и юго-востоке Крыма днем ожидается переменная облачность, временами дождь, в Судаке, Коктебеле и Феодосии температура воздуха составит +21+23.

Дожди ожидаются на Южном берегу Крыма. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в дневные часы +18+20.

6-8 мая в Крыму без существенных осадков, на юге и востоке будет ветрено. Температура воздуха составит в предгорьях и на севере +20+22, на побережье +16+18.

9 — 11 мая в Крыму ожидается переменная облачность, дожди ожидаются в предгорьях и на западном побережье. В Симферополе, Бахчисарае, Евпатории днем +19+21. На юге и восточном побережье без существенных осадков, в дневные часы +21+23. На остальной части территории Крыма небольшой дождь, температура воздуха будет составлять +20+22.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 5 мая 2014 | Разделы: События
5 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля