Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжают осквернять памятники. В данный раз повторному надругательству подвергся старейший памятник города — лейтенанту Казарскому и подвигу брига «Меркурий», сообщает издание «Севастопольская газета».

Неприличную надпись на памятнике Казарскому севастопольцы заметили поздно вечером в понедельник, 28 апреля. «Да что же вы за люди такие! Руки бы вам оторвать! Мне стыдно что в нашем городе есть такие «люди»!» — комментарий пользователей соцсетей.

Также в соцсетях появлялись сведения о том, что надпись, оскорбляющая гаишников, была замечена на арке на ул.Генерала Мельника на въезде в Севастополь в воскресенье.

Напомним, в январе 2014 года хулиганы уже писали на памятнике Казарскому ругательство в адрес сотрудников ГАИ. Памятник очистили оперативно — на следующий день, однако надпись все равно осталась видна, так как въелась в постамент.

Надписи про сотрудников ГАИ стали появляться в Севастополе с ноября 2013 года. Вандалы расписали подпорную стенку по ул.Адм.Октябрьского и Мемориал Героических защитников Севастополя на площади Нахимова.

Милиция города пока не сообщала о поимке вандалов, хотя обещала найти их оперативно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля