Последние новости

Реклама

В правительстве Могилева «завелся» журналист

Министр социальной политики АРК Елена СЕМИЧАСТНАЯ является членом Союза журналистов Украины, а первый журналистский материал посвятила известному российскому артисту Александру РОЗЕНБАУМУ. Об этом она сообщила в интервью «Аргументам недели — Крым» .

«Я являюсь членом Союза журналистов (Украины — «АН-Крым») уже лет 20, наверное. Первую заметку написала сразу после школы. Когда-то стала свидетельницей чрезвычайной ситуации: на дороге сбили женщину. Проезжающая мимо машина остановилась, из нее выскочил человек, который начал оказывать помощь. Им оказался Александр РОЗЕНБАУМ (известный российский артист, певец, поэт и композитор — «АН-Крым). Очень интересно так получилось. И я об этом написала» , — рассказала СЕМИЧАСТНАЯ.

Как утверждает министр, она продолжает писать до сих пор, но не статьи, а комментарии к различным журналистским материалам в Интернете: «На Интернет-сайтах, форумах немного общаюсь и в социальных сетях. Но нечасто, потому что нет времени. Всегда стараюсь писать комментарии, теперь уже профессиональные, по социальной теме. Например, если считаю, что нужны какие-то дополнительные разъяснения» .

По словам министра, она не скрывает своего имени под комментариями. «Подписываюсь, как минимум «Елена». То есть не скрываю своего имени, потому что считаю, что в этом мире нет ничего тайного, что не стало бы явным. Зачем это как-то вуалировать?» , — сказала она.

СЕМИЧАСТНАЯ также утверждает, что самостоятельно готовит 99% своих министерских докладов и выступлений.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля