Последние новости

Реклама

Обратиться к премьер-министру России Дмитрию Медведеву теперь можно не выезжая из Крыма.

 В Столице Крыма открылась общественная региональная приемная партии «Единая Россия».  Специалисты ставят перед собой задачи вернуть доверие крымчан к власти, взаимодействовать с обществом и помогать людям в решении жизненно-важных  вопросов.

 Первые посетители выстраиваются в очередь с самого утра. Свои обращения и вопросы они уже адресовали Российскому премьеру Дмитрию Медведеву. Целой делегацией сюда прибыли сотрудники государственного земельного кадастра. Их предприятие не работает уже месяц, Украина закрыла базу данных, а казначейство заморозило счета.  Из-за этого более четырех тысяч крымчан не могут оформить документы на землю.

 С подобными проблемами московские специалисты сталкиваются ежедневно. Отвечают на вопросы и предложения россиян, помогают решать проблемы. Так теперь будет и в Крыму, уверяют представители партии. Уже с сегодняшнего дня.

 С крымчанами пообщался и глава Крымской организации партии «Единая Россия», спикер парламента Владимир  Константинов.  Он проверил готовность приемной и рассказал, для чего она нужна на полуострове.

 Работать с крымчанами будут десятки специалистов. Получить их консультацию смогут до ста человек ежедневно.  А контролировать процесс будет руководитель региональной приемной, депутат Госсовета Крыма Николай Колисниченко. 

 До 9 мая специалисты вплотную будут заниматься проблемами ветеранов Великой Отечественной войны, а после уделят особое внимание пенсионерам, вопросам образования и социальной сферы.   Власти Крыма пообещали — такие общественные приемные развернут по всему полуострову.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля