Последние новости

Реклама

В Севастополе начались репетиции парада ПобедыВ параде Победы в Севастополе примут участие около 1000 военнослужащих и более 30 единиц военной техники

Об этом рассказал начальник береговых войск Черноморского флота Александр Остриков.

Все воины-черноморцы с глубоким воодушевлением принимают миссию торжественно пройти по главной площади города-героя Севастополя, отдать дань уважения воинам, погибшим при освобождении нашего города, — сказал Остриков. — Тем более что в этом году мы празднуем 70-летие освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Репетиции проходят на аэродроме недалеко от Севастополя. В тренировках участвуют боевая техника, в том числе бронетранспортеры и ракетно-зенитные комплексы. Для отработки маневров на взлетно-посадочной полосе нарисованы улицы города, по которым планируется проход техники. Особое внимание уделяется техническому состоянию всей техники.

Тренировки к параду проходят в соответствии со специальным порядком проведения мероприятия 9 мая, в котором чётко указаны очередность прохождения людей и техники, а также дистанции между машинами, передаёт «Крыминформ».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля