Последние новости

Реклама

 

Вниманию всех налогоплательщиков Крыма!

Министерство курортов и туризма Республики Крым информирует всех налогоплательщиков Крыма об утверждении Положения «Об особенностях применения законодательства о налогах и сборах на территории Республики Крым в переходный период». Соответствующее постановление Государственного Совета Республики Крым было принято 11 апреля 2014 года.

Положением установлено, что отношения по установлению, введению и взиманию налогов и сборов на территории Республики Крым в срок до 1 января 2015 года регулируются в порядке, действовавшем на 17 марта 2014 года, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами Республики Крым.

Пересчет сумм налогов, подлежащих уплате, и их уплата в бюджет производятся в российских рублях по курсу, установленному Центральным банком Российской Федерации на день представления декларации в налоговый орган, начиная с деклараций (расчетов) за март 2014 года.

Для вновь зарегистрированных юридических лиц, местом нахождения которых является территория Республики Крым, и индивидуальных предпринимателей, проживающих на территории Республики Крым, применяется законодательство Российской Федерации о налогах и сборах (за исключением земельного налога и государственной пошлины).

     

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля