Последние новости

Реклама

Керченские мамы стоят за детскими пособиями уже второй день
В Керчи мамочки жалуются, что не могут получить выплаты на детей уже второй день. Люди жалуются на хамское отношение к ним работников почтового отделения в районе микрорайона Марат — 2 и центрального отделения почты. Сами работники почты не дают комментарии, так как боятся ответственности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказа начальник Крымпочты Светлана Олейник, возможности разбить очередь по датам нет возможности. Приходит общая ведомость с фамилиями по алфавиту.

Вот такое письмо пришло в редакцию Керчь.ФМ от нашей читательницы:

Здравствуйте уважаемый сайт Керчь ФМ. Вы делаете очень много хорошего для нашего города. Не могли бы Вы разобраться ещё с одной проблемой?

Сейчас началась выплата детских пособий, однако получить их в реальных условиях невозможно, потому что организация выдачи денег просто ужасная. Я сейчас пишу о центральном почтовом отделении.

Выдача пособий на детей, по безработице и пенсий делается в одном окне. Я за два дня стояния в очереди, по три часа каждый день, пособие на ребенка получить не смогла. Обслуживание одного человека занимает более 10 минут, потому что очень много списков и обслуживает всего один человек. Дети просто не выдерживают столько стоять в очереди, и не у каждой мамы есть возможность с кем то оставить ребенка.

Не могли бы Вы обратиться за комментариями к директору почтовых отделений.

Спасибо.

В это время в 20 отделении почты, на улице Свердлова, женщина без очереди получила «детские».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля