Последние новости

Реклама

Покой им только сниться

  Жители  улицы Спера, в Столице Крыма  напуганы не на шутку,  говорят, жизнь и здоровье их малышей в опасности.

 Это не первый случай проявления агрессии по отношению к родителям и детям. Женщина буквально выбегает на дорогу и угрожает школьникам. 11-летний Данил часто невольно встречается с соседкой,  и на самом деле всегда ему приходится уворачиваться  от камней.

 Ольга Рекова и её трехлетний сын, почти каждый день  вынуждены выслушивать оскорбления  и угрозы в свой адрес. Молодая мама говорит, поведение соседки просто неадекватное. Она бы с удовольствием не приводила сюда ребенка, но  играть больше негде.  

 Соседка, которая  не дает  покоя  местным жителям не заставила себя долго ждать. Даже вызвала милицию. Дорогу и тротуар   Людмила Валентиновна считает своей собственностью. Но подтвердить данный факт документами отказалась.

 Жильцы не раз обращались в милицию, с просьбой оградить их от буйной соседки, но дальше беседы  дело не продвигалось. Впервые за несколько лет, правоохранители  решились вызвать скорую помощь  из психиатрической больницы.

 Какой будет вердикт медиков  насчет психического состояния Людмилы Валентиновны неизвестно. Жильцы надеются, женщине помогут и больше их детей никто не обидит.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 апреля 2014 | Разделы: События
16 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля