Последние новости

Реклама

Три семерки, российский флаг и надпись «Rus»

 На полуострове начали выдавать новые автомобильные знаки. Очереди в принципе небольшие, но, чтобы стать владельцем таблички требуется иметь на руках паспорт гражданина России. Процедура перерегистрации машин проводится бесплатно. За этим следит федерация автовладельцев России.

 В такой спешке Максим ещё никогда не менял номера на своей машине. Теперь вместо украинского флага на знаке — российский триколор, чуть ниже надпись – «Rus». Автомобилист один из первых стал обладателем новых автомобильных номеров.

 Автолюбитель говорит злоупотреблять не будет, тем не менее номера традиционно обмоет.

 Несмотря на ажиотаж замена номерных знаков проходит достаточно быстро. Освоиться крымским инспекторам помогают коллеги из других регионов России.

 Работа временной группы МВД России по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в Крыму продлится до конца текущего года.

 У некоторых на замену номеров уходит полдня, кто-то справляется буквально за час. В целом же процедура стандартная.

 Многие водители радуются, что  теперь не придется заклеивать ту часть номера, где изображена украинская символика. На новых знаках уже есть российский триколор.

 Вспомним замена номерных знаков для крымчан абсолютно бесплатна. А за честностью и прозрачностью процесса наблюдает Федерация автовладельцев России.

 Вспомним для перерегистрации автомобиля и замены прав нужно иметь на руках паспорт гражданина России. А переходный промежуток времени продлится до 1 января 2015 года.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2014 | Разделы: События
15 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля