Последние новости

Реклама

Американцы включили «Черноморнефтегаз» в черный список

Министерства финансов и торговли США ввели меры в отношении компании «Черноморнефтегаз».

Об этом на своей странице в сети «Facebook» сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

«Американские меры в отношении крымской компании «Черноморнефтегаз» — это элемент глобальной борьбы за контроль над энергетическими ресурсами. Поддержка со стороны США «демократии» в Украине, равно как и в Ираке или Ливии, очень часто сопровождается контрактами американских компаний на эксклюзивную добычу углеводородов в этих странах. Черноморский шельф вокруг Крыма богат нефтью и газом и многие западные компании уже готовились к суперприбылям... Тем Не Менее Крым воссоединился с Россией, «Черноморнефтегаз» стал крымской российской собственностью, соответственно и доходы от добычи пойдут на развитие полуострова, а не в карманы западных корпораций», — заявил вице-премьер.

Согласно решению американского министерства финансов, гражданам США запрещается вступать с фигурантами черного списка, в который включен «Черноморнефтегаз», в деловые контакты, а их счета, находящиеся под американской юрисдикцией, подлежат замораживанию.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля