Последние новости

Реклама

Керчане должны за воду 7,5 млн. гривен
Задолженность жителей Керчи перед водоканалом на сегодняшний день составляет 7,5 млн. гривен. Администрация Керченского филиала КРП «Вода Крыма» обращается населению с просьбой оплатить долги за услуги по водоснабжению и водоотведению, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В водоканале отмечают, что недостаток финансовых средств ограничивает возможность предприятия своевременно закупать материалы и оборудование для производства ремонтных работ, своевременного устранения аварийных ситуаций, обеспечению мероприятий по повышению качества питьевой воды и стабилизации водоснабжения города.  Кроме того, из-за отсутствия финансовых средств,  в полной мере предприятие не может вести реконструкцию и перекладку сетей, что  также ведет к негативным последствиям, увеличению порывов и  утечек воды.

Также в водоканале керчанам напомнили, что ежедневно проводятся работы по отключению водоснабжения и водоотведения абонентов, имеющих задолженность свыше 3-х месяцев. Подключение выполняется только после оплаты затрат по возобновлению услуг и погашения задолженности

«Не омрачайте благополучие в Вашем доме отсутствием воды и неработающей канализацией! Своевременно оплачивайте за полученные услуги водоснабжения и водоотведения, не допуская образования долга», — обращается администрация филиала КРП «Вода Крыма» к населению.

Тоже важно:

Дата: 4 апреля 2014 | Разделы: События
4 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля