Последние новости

Реклама

Без крыши над головой

 В результате пожара на самом деле полностью сгорел один из симферопольских домов. В это время внутри находилась семья из восьми человек, пятеро из которых – дети. Им удалось спастись, но теперь — негде жить.

 Утро, когда случился пожар,  Дмитрий Горш, запомнит на всю жизнь. Пламя вспыхнуло на кухне и стало быстро распространяться по всему дому. На то, чтобы спасти семью оставались считанные секунды.

 Дмитрий Горш показывает на обломки бывшего жилища. Поверить в то, что от уютного дома остались лишь черные стены – он до сих пор не может.

 Но без жертв все же не обошлось. Отец Дмитрия, который спал на кухне, из полыхающего дома выбраться так и не смог.

 Пока пожарные тушили дом, семья Горш отвела детей к соседке. С тех пор прошёл уже месяц, как они живут у неё, ведь больше им — негде. 

 Марина Бугаева, которая приютила у себя дома все семейство, не считает, что сделала какой-то особенный поступок.

 Пока четверо малышей отдыхают, их родители ломают голову над вопросами – что делать и как жить дальше.

 И дом у семьи есть. Пока были деньги, Дмитрий Горш строил его своими руками. После пожара за помощью обратился в симферопольскую мэрию. Вопрос постройки дома взял на личный контроль городской голова.

 А пока погорельцам помогают всем миром. Все данные вещи – для них принесли неравнодушные соседи. Помочь большой семье может каждый. Больше всего ей нужны детские вещи от 2 до 5 лет.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2014 | Разделы: События
Метки: крыши, головой
1 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля