Последние новости

Реклама

«Аэрофлот» снизил цены на билеты в Крым и обратно

Группа «Аэрофлот» начинает продажу авиабилетов в Крым и в обратном направлении по специальным тарифам.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе компании, пассажирам, путешествующим в Крым и в обратном направлении, будут предложены шесть видов специальных тарифов. Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Столица России — Столица Крыма — Столица России или Столица Крыма — Столица России — Столица Крыма составит 7 500 рублей, включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит 4000 рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.

Для перевозок между Санкт-Петербургом и Симферополем, Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. Кроме того, Аэрофлот планирует снизить тарифы для транзитных перевозок из Симферополя в другие пункты Российской Федерации.

Авиакомпании Группы «Аэрофлот» планируют увеличение емкостей по имеющимся направлениям полетов в Столица Крыма, а также открытие новых рейсов.

Таким образом, с 1 апреля 2014 года по 31 мая 2014 года «Аэрофлот» увеличит частоту полетов из Москвы до четырех ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321, а с 1 июня 2014 года — до 8 ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321.

Кроме того авиакомпания «Россия» планирует начать выполнение рейсов из Санкт-Петербурга раньше намеченного ранее срока, а именно с 20 апреля 2014 года, с частотой один раз в день, а с 1 июня 2014 увеличить частоту полетов до 2 рейсов в день на самолетах Airbus А320. Компания «Донавиа» с 28 апреля 2014 года открывает новый прямой рейс из Ростова-на-Дону в Столица Крыма с частотой один рейс в день на Airbus А319.

- Таким образом, общая частота полетов перевозчиков Группы «Аэрофлот» в Столица Крыма составит до 77 рейсов в неделю, — говорится в сообщении.

В компании также отметили, что пассажиры получат возможность осуществить перелет в Столица Крыма с оптимальными стыковками в Столице России или Санкт-Петербурге из более чем 40 внутренних пунктов Российской Федерации.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля