Последние новости

Реклама

Улицу Ульяновска назовут в честь Феодосии В ближайшее время одну из улиц в новом микрорайоне российского города Ульяновск назовут в честь Феодосии. Об этом сообщила глава Ульяновска Марина Беспалова в ходе встречи российской делегации Ульяновской области с крымским правительством.

Она отметила, что после подписания договора о сотрудничестве между Ульяновском и Феодосией города-побратимы начнут налаживать связь в различных областях экономической и культурной сферы. «Несмотря на то, что численность наших городов разная, Феодосия и Ульяновск имеют много общего. Это и историческая составляющая, и многонациональность, и культура. Сейчас мы готовы оказать всестороннее содействие Феодосии на этапе нового правового урегулирования», – подчеркнула глава Ульяновска.

Кроме того, городские власти Ульяновска поделятся с крымскими властями проектно-сметной документацией по строительству социальных объектов, таких как учебные учреждения и больницы, а также расскажут о своем опыте работы с общественными и религиозными организациями.

В свою очередь феодосийские власти увидели в российской области возможности для сбыта винной продукции.

Вспомним, сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между Крымом и Ульяновской областью, а также Феодосией и городом Ульяновск.
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 29 марта 2014 | Разделы: События
29 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля