Последние новости

Реклама

Обаме запрещено купаться на Хрусталке

В Севастополе на пляже «Хрустальный» вывесили список политиков, которым запрещено появляться на этом месте. Всего 26 персоналий, сообщает издание «Севастопольская газета».

В списке значатся президент США Барак Обама, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, президенты Украины разных лет — Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, лидеры оппозиции Александр Турчинов, Виталий Кличко, Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко, Дмитрий Ярош, Ирина Фарион и другие. Имя активиста «Правого сектора» Сашка Белого, убитого в Ровно в ночь на 25 марта, обвели траурной рамочкой.

Кроме того меры запрещают посещение пляжа российским — олигарху Михаилу Ходорковскому, политикам Анатолию Чубайсу, Борису Немцову и Валерии Новодворской. Бывших председателя СГГА Сергея Куницына и председателя городского совета Валерия Саратова на Хрусталку также не пустят, как и бывшего председателя горгосадминистрации Севастополя, а ныне директора национального заповедника «Херсонес Таврический» Леонида Жунько.

Одна фамилия зачеркнута. Кого составители списка решили не наказывать, под слоем черного фломастера разобрать невозможно.

Список персоналий, которым запрещено купаться на Хрусталке, активно распространяют севастопольцы в социальных сетях. Автор идеи неизвестен.

В интернете проходит флеш-моб на тему «Санкции против США». После того как Америка и её союзники резко высказались в адрес президента РФ и объявили меры против Правительства России, пользователи соцсетей начали насмехаться над этим и вывешивать объявления с санкциями, в частности, против президента США Б.Обамы. Фото этих объявлений заполонили интернет. Объявления запрещают американскому президенту входить в офисы, магазины и шиномонтаж, присоединяться к корпоративному wi-fi, пользоваться кофеваркой, пить сок, гладить собаку и кормить печеньем хомяка.

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2014 | Разделы: События
25 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля