Последние новости

Реклама

В связи с переходом на летнее время Укрзализныця откорректировала график движения пассажирских поездов в Украине. Все изменения были заблаговременно внесены в график движения и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран, сообщает издание «Севастопольская газета».

В билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

В ночь с 29 на 30 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, какие на момент перевода стрелки часов будут находиться в пути , до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно «летнему» времени.

В поездах и на вокзалах обеспечивается своевременное информирование пассажиров об изменениях движения поездов на промежуток времени перевода часов.

Укрзализныця призывает пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом перехода на «летнее» время.

Напомним , переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 « О порядке исчисления времени на территории Украины».

Подробнее получить справку о движении поездов можно по телефону: (044) 503-70-05.

Крым и Севастополь в ночь на 30 марта переходит на Московское время — требуется передвинуть часы на два часа вперед. Разница с «летним» Киевским временем будет составлять один час.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля