Последние новости

Реклама

Зубков призвал крымчан прийти на референдум

По мнению директора ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова, крымчанам нужно прийти на референдум, чтобы определить вектор развития Крыма. Об этом он сообщил сегодня в эфире «Транс-М-Радио».

«Только благодаря настоящим патриотам Крыма – депутатскому корпусу и лично Владимиру Константинову и Сергею Аксенову – были приняты исторические, своевременные и очень важные для нас решения. Теперь наша с вами очередь проявить гражданскую позицию и 16 марта определить вектор развития Крыма. У нас есть все возможности защитить нашу землю от националистов разного толка, спасти Крым от хаоса, поселившегося в Украине, очевидно, теперь уже надолго», – отметил Олег Зубков.

Он добавил, что лично побывал на майдане и видел отторжение всего русского, издевательства над действующей властью, разгул национализма. «От всего этого становилось страшно, тем не менее мы думали, что это все локализуется», – отметил Олег Зубков.

По его мнению, референдум позволит исправить историческую ошибку, когда Крым 60 лет назад был направлен Украине.

Напомним, общекрымский референдум о статусе АР КРЫМ будет проведен 16 марта. Крымчанам предлагают выбрать один из вариантов: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2014 | Разделы: Политика
11 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля