Последние новости

Реклама

Симферопольская команда выиграла чемпионат и Суперкубок Крыма по мини-футболу

Команда СКС из Симферополя стала абсолютным триумфатором сезона — 2013-2014 в крымском мини-футболе. В декабре 2013 года она выиграла Кубок Автономии, 8 марта завоевала звание чемпиона полуострова, а 9-го числа победила в Суперкубке республики. Об этом сообщает корреспондент « Центра журналистских расследований» .

В высшей лиге чемпионата Крыма с 22 декабря по 8 марта соревновались 10 коллективов из Симферополя, Симферопольского района и Севастополя. По итогам 9 туров футзалисты СКС заработали 7 побед и 2 ничьи. В заключительном туре подопечные Геннадия Сапожникова, уступая по ходу встречи 0:2, сыграли 2:2 с «Рондой» из Молодежного. Данный результат позволил СКС занять первое место.

«Мы весь турнир провели ровно, — рассказал Г.Сапожников. – Наши соперники были сильные и достойные. Но мы заслуженно стали победителями соревнований, проявив в нужное время чемпионский характер».

9 марта команда СКС оформила условный титульный хет-трик, выиграв третье республиканское состязание сезона — 2013-2014. В воскресенье симферопольцы в городском дерби в матче за Суперкубок Автономии, со счётом 3:2 победили футзалистов из «Аваль-Уника». В этом поединке преимущество СКС не вызывало сомнений – ещё за 3 минут до конца подшефные Геннадия Сапожникова вели 3:0, после чего позволили себе допустить две ошибки в обороне.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля