Последние новости

Реклама

Правоохранители пресекли деятельность «наркосбытчика»

Сотрудники керченской милиции задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. За нарушающий закон «бизнес» ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Правоохранители задокументировали несколько фактов сбыта задержанным наркотического средства — опий ацетиллированный , который относится к группе особо опасных наркотических средств.

— Кроме того, в ходе обыска, в гараже, арендуемом задержанным, были обнаружены шприцы и иные ёмкости, содержащие вещество, визуально похожее на опий. На сегодняшний день изъятые предметы находятся на экспертизе, — рассказал начальник отделения следственного отдела Керченского ГО Евгений Ващенко .

Подозреваемый нигде не работал и сам употреблял наркотики. Желающим приобрести у него зелье он продавал его по цене 80 гривен за 2 мл.

На сегодняшний день бандит арестован. Ему предъявлено сообщение о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч . 2 ст. 307 УК Украины (сбыт наркотических средств). Санкция статьи предусматривает наказание от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, 18-летнему жителю Ленинского района Крыма грозит до 10 лет с конфискацией за реализацию наркотиков .

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля