Последние новости

Реклама

Царский курган вошел в семерку историко-культурных чудес Крыма
В Ялте на Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» объявили победителей республиканского конкурса «Калейдоскоп чудес Крыма». Об этом сообщает Курортно-информационный центр, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Вели торжественную церемонию украинский шоумен Дмитрий Коляденко и директор регионального конкурса красоты «Мисс Крыма» Анастасия Божкова.

Объявили победителей в номинации «7 природных чудес Крыма» и «7 современных чудес Крыма». В номинации «7 историко-культурных чудес Крыма» одним из победителей стал Царский курган

По утверждению заместителя министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольги Буровой, все участники конкурса – 61 туристический объект – достойны победы, поэтому экспертному совету было сложно выбрать самых лучших.

Победители в каждой номинации были определены суммированием оценки экспертов и результатов интернет-голосования. При этом решающим фактором в определении победителей стала оценка участников членами экспертной группы.

Напомним, с 25 ноября 2013 года по 27 февраля 2014 года Министерство курортов и туризма АР КРЫМ проводило республиканский конкурс «Калейдоскоп чудес Крыма». Его цель – определение наиболее привлекательных для туристов объектов культуры, архитектуры, истории, современности и природы, расположенных на территории Крыма, а также создание условий для их дальнейшей популяризации. Керчане активно приняли участие в голосовании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля