Последние новости

Реклама

В Керченском колледже прошла выставка рукоделия
В Керченском колледже экономики и информационных технологий 1 марта прошла выставка рукоделия. В выставке приняли участие около 15 мастеров. Были представлены такие техники рукоделия: картины из бисера, украшения из бисера, деревья из бисера, картины вышитые крестиком, мыло ручной работы от 2 разных мастеров, куклы, украшения из полимерной глины, квиллинг (открытки, сундучки, картины), букеты из мягких игрушек, лоскутное шитье (прихватки, сумки). Несмотря на события в Керчи, и мастера и посетители выставки, довольны результатом. Атмосфера была очень дружная, мастера смогли познакомиться друг с другом, поделиться опытом и секретами своих изделий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Все представленные работы вызывали восторг, впечатлили букеты из мягких игрушек. Такое я видела впервые! Мыло ручной работы, каждое с разным запахом, цветом и формой, оригинальные открытки в технике квиллинг, картины из бисера с изображением лошадей, сумки из лоскутков, яркие и необычные, украшения из бисера выглядели очень богато, изделия из бисера, особенно цветы в горшках, как настоящие.

Нам настолько понравилось сегодняшнее мероприятие, что все единогласно решили провести следующую выставку под названием «Красота спасёт мир» 15 марта с 12-14 в ККЭИТ, ул. Мирошника,26

Тел. организаторов 0997765554 Яценко Анна, 0671856949 Чорномыз Марина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля