Последние новости

Реклама

В милицию обратилась сакчанка , обвинившая свою младшую сестру в краже драгоценностей. Со слов заявительницы, на протяжении полугода родственница похитила некоторые из её украшений. Проводится расследование.

Уголовное производство по факту кражи было открыто 24 февраля. После того , как в дежурную часть поступило сообщение от 37-летней жительницы города Саки по поводу тайного похищения принадлежащего ей имущества. Причиной обращения в ОВД стала пропажа драгоценностей у потерпевшей, в которой она обвинила свою 35-летнюю сестру, проживающую в одном из сел района. Заявительница подозревает, что младшая совершала кражи на протяжении полугода.

Сотрудникам милиции предстоит провести ряд розыскных мероприятий и следственных действий, чтобы разобраться в семейном конфликте. Если между сестрами не будет достигнуто примирение и будет собрано достаточно доказатель ств дл я предъявления обвинения подозреваемой, ей грозит уголовная ответственность. Санкция ч .1 ст.185 УК Украины предусматривает наказание в виде 2 лет исправительных работ или 3 лет лишения свободы.

Напомним, магазинного воришку вычислили красноперекопские милиционеры .

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2014 | Разделы: События
28 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля