Последние новости

Реклама

Мэр Джанкоя призвал горожан игнорировать агитацию оппозиции

Городской голова Джанкоя Аркадий Зайдман выступил с призывом к жителям города не реагировать на агитацию оппозиционных политических сил.

По информации пресс-службы Джанкойского городского совета, мэр заявил, что «в город закралась беда». «И беда эта в том, что несколько наших жителей примкнули к профашистским и экстремистским политическим силам «Свобода» и УДАР. Я не берусь судить их — за деньги или за что-то другое они пошли против наших мирных жителей, тем не менее они могут взорвать мир и покой наших горожан. Разве мало крови и слез уже пролилось в Украине? Разве мы желаем, чтобы и у нас в городе начался хаос и смерть косила наших людей?», — задался вопросом А. Зайдман.

Он призвал горожан к спокойствию. «Не поддавайтесь на провокации — их только и ждут те, кто пришел сегодня под лозунгами «Свободы» и УДАРа на площадь. Все вместе мы не дадим нарушить порядок!», — заявил мэр.

Напомним, в Феодосии власти считают, что в ближайшее время в городе возможна попытка дестабилизации ситуации. Исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков призвал горожан «выявлять сторонних людей, какие непонятно откуда появились, обязательно информировать своих участковых, милицию о таких фактах».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля