Последние новости

Реклама

Цветы на центральную площадь Симферополя несут беспрерывно

 Симферопольцы продолжают приходить на центральную площадь города, чтобы почтить память погибших в результате столкновений с киевскими экстремистами крымских сотрудников правоохранительных органов и помочь их семьям материально.

  Перед лицом общей угрозы, общественные организации республики объединяются и официально заявляют о мобилизации.   

 Эта трагедия не только трёх семей, это трагедия всего Крыма. Цветы на центральную площадь Симферополя несут беспрерывно, люди не могут сдержать слез, многие жертвуют треть своих зарплат и пенсий, чтобы материально поддержать родных и близких погибших «силовиков». Главный вопрос они задают тройке оппозиционеров, спровоцировавших гражданскую войну в стране.      

 Когда в Киеве продолжают бесчинствовать экстремисты и целостность страны находится под угрозой, Крым продолжает оставаться и идеологическим, и фактическим центром конституционного единства. Тем не менее, во избежание провокаций, многие общественные организации, преимущественно ветеранские, объединяют свои усилия.     

 По мнению многих собравшихся на главной площади города людей, сейчас идёт подмена понятий. Народ Украины — это не убийцы и экстремисты, как можно подумать, глядя на кадры массовых столкновений в Киеве.    

 Консолидация усилий — это то, что надо Крыму в данные нелегкие для всей Украины дни. Для активного участия в обсуждении происходящих в стране тревожных процессов, приглашаются все неравнодушные к судьбе государства и полуострова.         


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля