Последние новости

Реклама

В Феодосии не исключают провокаций и призывают жителей сохранять спокойствие

Феодосийская городская власть не исключает провокаций со стороны желающих дестабилизировать обстановку в городе и вызвать панику у местных жителей и призывает граждан сохранять бдительность и спокойствие. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

«В связи с событиями в стране, многие люди пребывают в растерянности, кто-то впадает в панику. Задача городской власти – сказать, что у нас все нормально, под контролем, мы едины. Нужно людей мобилизовать, но не на подвиги на баррикадах, а на нормальное выполнение своих функциональных обязанностей», – отметил Дмитрий Щепетков.

Он подчеркнул, что не исключает возможных провокаций, нацеленных на дестабилизацию обстановки в городе, обострение панических настроений жителей и угроз. «Никакой точной информации относительно провокаций нет, но я точно также не могу дать гарантии и на то, что не будет каких-либо провокаций. Поэтому, оценивая возможные угрозы, я не исключаю и такой возможности: появления людей, нацеленных на то, чтобы вывести ситуацию из-под контроля», – подчеркнул Дмитрий Щепетков.

Он добавил, что в настоящее время в городе сохраняется спокойная обстановка, сотрудники правоохранительных органов справляются с контролем правопорядка. Народные дружины созданы, но необходимости в патрулировании улиц добровольцами в настоящее время нет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля