Последние новости

Реклама

На Женском фестивале «Анима» семейный психолог проведет мастер-класс «Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть»

На Женском фестивале «Анима» в Симферополе семейный психолог Наталья Логинова проведет мастер-класс «Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть», передаёт Курортно-информационный центр.

«К сожалению, очень много браков распадается быстро, причина, почему это происходит и как этого избежать, будет открыта на моем мастер-классе. Данный мастер-класс для незамужних девушек и для женщин, какие уже находятся в браке», – рассказала Наталья Логинова.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, весной в Симферополе при поддержке Министерства курортов и туризма АР КРЫМ впервые пройдёт Женский фестиваль «Анима». В его программе – мастер-классы, лекции, семинары, тренинги по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, карьере, красоте, имиджу, здоровью и т. д.

На протяжении двух дней мероприятия одновременно будут работать семь секторов: «Марс и Венера», «Мода и красота», «Бизнес-леди», «Хобби и релакс», Life Style, «Кинотренинги», «Школа секса».

Фестиваль «Анима» ежегодно проходит в Киеве, Донецке, Одессе, Львове. Мероприятие посещает от 500 до 2 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля