Последние новости

Реклама

В Крыму завершилось интернет-голосование за туристические объекты, участвующие в республиканском конкурсе «Калейдоскоп чудес Крыма».

В голосовании приняли участие около 60 тыс. человек. В рамках заседания экспертного совета за участников конкурса также проголосовали специалисты по истории, археологии, архитектуре, культуре и экологии. Победителей в каждой номинации определят на основании оценки экспертов и результатов интернет-голосования.

По словам министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра Лиева, результатом конкурса станут новые туристические маршруты с посещением объектов-победителей: «Это создание нового туристического продукта».

Напомним, в конкурсе «Калейдоскоп чудес Крыма», который проводит Министерство курортов и туризма АР КРЫМ, участвует 61 объект. В номинации «7 природных чудес Крыма» участвует 17 объектов, в номинации «7 историко-культурных чудес Крыма» — 21, в номинации «7 современных чудес Крыма» — 23. Итоги конкурса объявят 27 февраля в Ялте на Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014».

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства курортов и туризма АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля