Последние новости

Реклама

В Керчи мужчину убило огромным камнем
В Керчи 17 февраля в одном из зданий на территории сельхозтехники 33-летнего мужчину раздавило камнем. Предположительно камень упал на мужчину из-за того, что оборвался трос на кране во время проведения работ. Сам камень весом примерно 4-5 тонн. Мужчина умер до приезда скорой помощи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Очевидцы рассказали журналисту Керчь.ФМ, что скорая помощь и сотрудники МЧС приехали на место примерно в 9.00. Когда медики подошли к пострадавшему, он был уже мертв. Предприятие, на котором погиб мужчина, занимается резкой камня. По дороге к Сельхозтехнике висит указатель — «Цех бетонных изделий».

На само предприятие журналистам Керчь.ФМ попасть не удалось: ворота заперты изнутри, дверь закрыта и подперта бревном. Женщина, которая открывает ворота для въезда автомобилей на территорию, сказала, что сегодня и вправду погиб человек. Никаких других комментариев она не дала, сказала, что завтра приедет начальник, все вопросы к нему.

В скорой помощи журналистам рассказали, что у погибшего многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, раздавлена грудная клетка, травмы головного мозга.

Начальник милиции Керчи Николай Ткаченко рассказал, что открыто уголовное производство по факту смерти рабочего по статье 271 «Нарушение требований законодательства об охране труда». Дело занесено в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас милиция ведет следствие. После того, как будут проведены эксперты, проведут проверки, можно будет говорить, были ли нарушения техники безопасности.

Тоже важно:

Дата: 17 февраля 2014 | Разделы: Проиcшествия
17 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля