Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму сохранится тепло

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь, ветер юго-западный 9-14 м/с, температура воздуха составит +7+12, местами +12+14. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае ожидается переменная облачность, во вторник 18 февраля в предгорьях пройдёт дождь, в остальные дни недели без существенных осадков, в ночное время и утром туман, днем температура воздуха будет составлять +8+10, в ночное время +1+3.

На севере Крыма в начале недели ожидается небольшой дождь, в последующие дни недели без осадков. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске днем +7+9, в ночное время заморозки 0–2.

В Присивашье будет пасмурно и ветрено, в понедельник и вторник местами слабый дождь. В Нижнегорске, Советском и Кировском районах днем +6+8, в ночное время — 1+1.

На западном побережье переменная облачность без существенных осадков. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночные часы +2+4, днем +7+9.

На юго-востоке и востоке Крыма ожидается облачная погода, в вечернее время местами слабый дождь, температура воздуха в Судаке, Коктебеле и Феодосии составит +2+4, днем +6+8.

Небольшой дождь в начале недели пройдёт на Азовском побережье Крыма. В остальные дни без существенных осадков, однако будет пасмурно и ветрено. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночное время +2+4, днем +6+8.

На Южном берегу Крыма на неделе установится погода без существенных осадков, в ночное время и утром местами сильный туман, в горах морось. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте днем термометры покажут +12+14, в четверг 20 февраля +16+18, в ночное время +5+7.

В выходные 22 и 23 февраля без осадков, температура воздуха будет составлять +9+14.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 17 февраля 2014 | Разделы: События
17 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля