Последние новости

Реклама

В Саках закрыли «мужской клуб» с азартными играм В помещении под вывеской «MEN'S CLUB» правоохранители обнаружили и изъяли 15 игровых автоматов и 3 покерных стола.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, игровые автоматы дельцы разместили в нежилом помещении. Снаружи оно ничем не напоминало игорное заведение, потому что было замаскировано под мужской клуб.

Оперативники появились в развлекательном заведении в самый разгар — клиенты играли, делали ставки и получали за выигрыш денежное вознаграждение.

Кроме игровых автоматов и карточных столов, правоохранители также изъяли компьютерную технику, с помощью которой отслеживались и фиксировались результаты соревнований, суммы ставок и выигрышей.

Сейчас правоохранители устанавливают лиц, причастных к организации незаконного бизнеса, который уже давно запрещен в нашей стране, и в следующий раз предупреждают желающих легкого заработка об уголовной ответственности. Законом за данный вид преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 170 тыс. до 680 тыс. гривен с конфискацией игрового оборудования.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля