Последние новости

Реклама

42 юных исследователя Крыма примут участие в III этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины

Сорок два участника, показавшие наиболее высокие результаты во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины, в марте будут представлять Крым на III этапе конкурса.

II этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины прошёл в Симферополе 10-11 февраля по отделениям: технических наук, компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики, гуманитарному, литературоведения, фольклористики и искусствоведения, языкознания, философии и обществоведения. Всего для участия была представлена 421 работа из 24 регионов Крыма.

Лучшими признаны работы учащихся из Симферополя, Джанкоя, Алушты, Ялты, Евпатории, Керчи, Бахчисарайского, Джанкойского, Ленинского районов и Республиканского учебного заведения «Гимназия-интернат для одаренных детей Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым».

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет победителей Республиканского тура Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины. «Искренне рада за ребят и уверена, что в III этапе Крым покажет хорошие результаты. От всей души желаю крымчанам удачи», - отметила министр.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля