Последние новости

Реклама

В прошлом году «Крымгаз» установил потребителям более 6 тыс. счетчиков

В 2013 году предприятие «Крымгаз» установило более 6 тыс. бесплатных счетчиков газа на сумму 7,5 млн. гривен. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Замена и установка счетчиков проводилась во всех регионах Крыма. «Работы по установке бытовых счетчиков газа предприятие проводит с 2006 года. За семь лет «Крымгаз» установил в домах крымчан 43 тысячи бесплатных счетчиков газа», – отметил председатель правления предприятия Виктор Дрибной.

Счетчики стабильно и точно фиксируют объём потребленного газа, что подтверждено многолетними результатами поверок. Счетчики устойчивы к влиянию внешних факторов и отличаются высоким уровнем безопасности на протяжении всего срока службы. «Нельзя недооценивать важность установки счетчиков газа для жителей Крыма, ведь это не только значительная экономия для каждой семьи, так как после установки надежных и точных счетчиков газа потребители смогут сэкономить на оплате за газ до 30%, тем не менее и бережное использование энергоресурсов», – добавил Виктор Дрибной.

До 2018 года предприятие планирует полностью оснастить бытовыми счетчиками газа жилой фонд. В 2014 году будет установлено и заменено 7,6 тыс. счетчиков на сумму более 10 млн. гривен.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля