Последние новости

Реклама

Государственным агентством по энергоэффективности и энергоснабжению Украины объявлен конкурс студенческого творчества «Плакатом по витратах».

В конкурсе на лучший плакат в сфере энергосбережения могут принять участие студенты высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации. Работы принимаются до 5 марта 2014 году по адресу: 01601, г. Киев, проул. Музейный, 12. Формат работ – А3.

С подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Агенства www.saee.gov.ua и по тел. 044 590 59 65.

СПРАВКА: Целью конкурса является формирование энергоэффективного мировоззрения общества путём приобщения талантливой молодежи к учебно-практической деятельности по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов, использования возобновляемых источников энергии, а также активизации творческой деятельности студентов, содействие профессиональному росту молодых дизайнеров.

Впервые конкурс был основан в 2012 году. По его результатам болем 80 работ были представлены на выставке в Киевском национальном университете технологий и дизайна, в рамках которой прошла церемония награждения победителей конкурса. Лучшие плакаты легли в основу социальной рекламы.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля