Последние новости

Реклама

Кировские милиционеры в промежуток времени холодов посещают граждан по месту проживания

Сотрудники секторов участковых инспекторов милиции и криминальной милиции по делам детей Кировского РОВД в ходе проведения операции «Визит» постоянно проводят встречи с населением. В связи с ухудшением погодных условий правоохранители особое внимание уделяют малообеспеченным семьям, престарелым и одиноким гражданам.

При проведении встреч работники милиции осуществляют профилактические беседы о предотвращении случаев обморожения, отравления угарным газом. Кроме этого, участковые передают жителям обслуживаемой ими территории визитные карточки с указанием контактных телефонов с целью своевременного информирования соответствующих слу жб в сл учае приостановления теплоснабжения и возникновения аварийных ситуаций в теплокоммуникационных системах.

Сотрудниками сектора КМДД в течени и двух дней были посещены все семьи, состоящие на учете в отделе по делам детей Кировской РГА , как семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

В ходе визитов также были проведены профилактические беседы и переданы контактные телефоны на случай возникновения непредвиденных обстоятельств.

Напомним, в Крыму сотрудники милиции помогают гражданам спастись от морозов.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля