Последние новости

Реклама

Воспитанники Центра детского и юношеского творчества из танцевального клуба «Глория» заняли призовые места на Республиканском турнире по спортивным танцам «Крымская жемчужина – 2014», который состоялся в Алуште. Сразу три призовых места в возрастной категории 8-9 лет заняли Никита Коваль и Виктория Бухман (І место), Никита Косован и Кира Шевченко (ІІ место), Маковель Чулак и Екатерина Потапенко (ІІІ место).

Максим Казанцев и Ольга Григоренко завоевали серебро в возрастной категории от 7 лет и младше. Также вторые места между танцевальных пар в категории ювеналы 1+2 «D»-класс заняли Никита Бурцев и Надежда Селиванова, Артур Бурда и Виктория Христиченко.

Бронзу привезли Владимир Спивачук и Анастасия Шевченко (12-13 лет, юниоры 1 «С»-класс), Владимир Тимофеев и Екатерина Салюкова (14-15 лет, юниоры 2 «С» - класс).

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет ребят и их тренеров с успешным выступлением на турнире и хочет новых ярких побед.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля